tell ico+7 (342) 294-29-65
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

robim

Система менеджмента безопасности пищевой продукции

Сертификат соответствия требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007/ ISO 22000 - 2005 (сертификат ISO 22000) – это документ, подтверждающий способность компании управлять опасностями, угрожающими безопасности, с  целью обеспечения безопасности пищевой продукции в момент ее употребления человеком в пищу.

Стандарт распространяется на все организации в цепочке изготовления продуктов. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции» определяют требования к системе менеджмента безопасности пищевых продуктов для компаний, которые хотят работать в рамках законодательства в области пищевой безопасности в любой стране мира, стремясь превысить существующие нормы и правила. Это единый стандарт, основанный на требованиях потребителей и рынка в целом.

Документы, необходимые для оформления сертификата ISO 22000:

  1. Заявка на проведение работ по сертификации.
  2. Устав.
  3. Свидетельство о государственной  регистрации юридического лица (ОГРН).
  4. Свидетельство о постановке  на учет  российской организации налоговом органе (ИНН).
  5. Коды статистики.
  6. Структурная схема организации (включая производственные подразделения).
  7. Квалификационный состав организации (состав руководящих инженерно-технических работников, Ф.И.О., образование, стаж работы).
  8. Копии действующих лицензий с перечислением разрешенных видов деятельности (если вид деятельности, осуществляемый компанией, подлежит лицензированию).

Процедура прохождения сертификации системы менеджмента безопасности пищевой продукции может занимать до 14 дней.

Если Вам необходимо получить данный документ, то специалисты Международного Центра Сертификации "ПЕРСПЕКТИВА" возьмут на себя все моменты оформления. Свяжитесь с нами и Вы получите бесплатную консультацию по интересующему вопросу.